× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Дизайн оформления интерьера современного салона красоты

Дизайн оформления интерьера современного салона красоты

Количество интерьерных решений для салонов красоты сегодня просто огромно. Они отличаются настроением, цветовой гаммой, стоимостью и множеством других параметров. И это огромный плюс, если сравнивать, к примеру, с салонами красоты, существовавшими годами ранее. Раньше все они были очень похожи между собой и практически не отличались по стилистике.

Сегодня же каждый владелец салона красоты может реализовать собственные идеи или воспользоваться услугами профессионального дизайнера, чтобы создать дизайн интерьера «под ключ». Это относится ко всем элементам дизайна: материалы отделки, зонирование помещения, освещение, подбор мебели и оборудования. Количество вариантов просто огромно и нет особых ограничений в плане выбора. Можно выбирать как определенные стили, так и совмещать некоторые из них воедино.

Самые востребованные дизайнерские решения

В последние годы популярностью пользуется стилистика модерн. Это вполне бюджетное решение, которое сочетает в себе практичность, уникальный стиль и рациональное распределение пространства. Предпочтение отдается светлым цветам с возможным применением акцентных оттенков, а в плане подбора мебели и оборудования на первое место выходит практичность и удобство эксплуатации.

Среди других востребованных стилей:

  • Хай-тек – одно из самых новомодных решений, сочетающее в себе высокотехнологичные решения, светлые (часто с синевой) цвета, минимализм и относительно большие пространства.

  • Фьюжн – отчасти хаотичный интерьер, в котором есть элементы классики, модерна и даже гранджа. Такой интерьер создает ощущение домашнего уюта и комфорта, но не всегда будет действительно практичным.

  • Минимализм – максимально рациональное использование пространства, минимум декора и практичность в каждой детали. Отлично подойдет для небольших салонов красоты, где нужно рационально использовать имеющуюся площадь.

  • Лофт – постиндустриальный стиль интерьера, в котором много металла, дерева, стекла и декоративных элементов, так или иначе связанных с индастриалом. Очень популярный в настоящее время стиль интерьера в Европе и в постсоветском пространстве.

Есть и масса других вариантов, которые можно использовать для создания уникальной атмосферы в собственном салоне красоты. Главное – четко понимать, чего именно вы хотите.

Обращайтесь к профессионалам

Если сами вы недостаточно хорошо разбираетесь в современных направлениях дизайна, настоятельно рекомендуем доверить разработку интерьера и его реализацию квалифицированным специалистам. Это позволит вам при минимальных временных затратах получить стильный и главное целостный дизайн интерьера за разумные деньги.

Наша компания занимается в том числе оснащением салонов красоты «под ключ», куда входит и создание дизайна интерьера на основе пожеланий клиента. Мы помогаем разработать и воплотить в жизнь любые идеи, а также предлагаем оригинальные предметы мебели и оборудования под ваш бюджет.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции