× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Дизайн салона красоты в стиле «Лофт» от компании «Мебель Салона»

Дизайн салона красоты в стиле «Лофт» от компании «Мебель Салона»

Любой современный владелец салона красоты подтвердит, что далеко не на последнем месте по важности является создание уникального дизайна интерьера заведения. Этот фактор очень сильно влияет на то, насколько активно к вам будут идти люди и как сильно они будут довольны результатом. Ведь сегодня просто предоставлять качественные услуги недостаточно. Не менее важно, чтобы ваши клиенты чувствовали себя комфортно.

Дизайн интерьера в стиле «Лофт» в последние несколько лет стал особенно популярным и востребованным. Его нарочитая простота, но в то же время продуманность и приятная стилистика, делают свое дело. Такой интерьер смотрится оригинально и необычно, он запоминается и вызывает приятные ассоциации. Предлагаем рассмотреть более детально данный стиль и его ключевые особенности, чтобы вы лучше разбирались в нем.

Ключевые параметры стиля интерьера «Лофт»

Здесь изначально важно понимать, в каком помещении будет воплощаться данный дизайн и на какой бюджет рассчитывает заказчик. К примеру, если помещение арендованное или есть смысл сэкономить, можно просто сделать косметический ремонт: заменить обои, установить мобильные капшо с травой, отделать стены декоративным кирпичом и т.д. Все это обходится вполне недорого и в случае окончания аренды не возникнет никакого недопонимания со стороны владельца помещения, так как все элементы интерьера можно будет легко убрать.

Очень выигрышно в стилистике «Лофт» смотрится большое количество зелени. Это своего рода эко-стиль, который в последние годы тоже особенно популярен. Зелень удачно смотрится еще и потому, что служит отличным акцентным элементом. В идеале, чтобы растения были живыми, но если хотите упростить себе работу, можно купить искусственные, чтобы не требовался какой-либо уход. Достаточно будет регулярно убирать пыль. В остальном ничего сложного.

В «Лофте» хорошо выглядит кирпич, натуральный камень, бетон, дерево и т.п. Для стиля характерна нарочитая монохромность и отсутствие обилия ярких красок. Всего несколько ярких цветов достаточно, чтобы расставить необходимые акценты. В остальном же преимущество отдается натуральной либо индустриальной цветовой гамме.

Почему важно заказывать реализацию стиля «Лофт» у профессионалов

Несмотря на свою визуальную простоту стиль «Лофт» оказывается куда сложнее, когда дело доходит до его реализации. Грамотно подобрать материалы, мебель, элементы декора – все это требует знаний и опыта. Плюс необходимо все это вместить в существующие пространство, при котором площадь не будет выглядеть пустой, но и не будет лишнего захламления.

Если вы хотите, чтобы все было сделано быстро, качественно и за разумные деньги, обращайтесь к нам. Наши специалисты помогут в реализации вашей идеи, а также предоставят первоклассную мебель и оборудование, подходящие именно для стилистики «Лофт». Вы точно не пожалеете о сделанном выборе и еще неоднократно обратитесь к нам.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции