× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Домашние мини солярии для лица

Домашние мини солярии для лица

Далеко не каждому человеку удается выкроить время для похода на пляж. К тому же, довольно часто погода не балует и загореть естественным способом даже в теплое время становится проблематично. Искусственный загар, полученный с помощью соляриев, является достойной альтернативой натуральному.

Почему солярий подходит не всем

Однако многие отказываются от посещения салонов красоты и студий загара по следующим причинам:

  • Стоимость – солярий не является заоблачно дорогим удовольствием, но все же требует денежных вложений. Многие женщины предпочитает сэкономить на своем загаре, потратив деньги на какие-то более необходимые, по их мнению, процедуры – маникюр или стрижку, к примеру;

  • Нехватка свободного времени – современные люди живут в сумасшедшем темпе и иногда выкроить время на полноценный обед сложно, не говоря уже о посещении солярия. Даже приобретение абонемента не помогает – человек пропускает несколько сеансов из-за занятости, и в конечном итоге прекращает посещать студию загара совсем.

Решив найти альтернативу солярию, многие прибегают к помощи бронзаторов, а также прочих наносящихся на кожу средств, которые помогают приобрести столь желанный бронзовый оттенок кожи хотя бы ненадолго.

Выход есть – это мини солярий для лица и зоны декольте

Гораздо эффективнее добиться желаемого результата можно с помощью домашних мини соляриев. Используя все тот же ультрафиолет у себя дома, вы сможете в любое время придавать загар небольшим участкам тела, к примеру, лицу.

Как они работают? Принцип функционирования тот же, что и в стационарном оборудовании. Но мини солярии для дома отличаются гораздо более компактными размерами и внутри их корпуса располагается небольшое количество ламп малой мощности. Такие модели оборудования уже давно пользуются большим спросом в странах Европы.

Безусловно, загореть полностью как при посещении обычного солярия вам не удастся. Но с задачей придания бронзового оттенка небольшой площади мини солярий справится не хуже стационарного оборудования. При этом можно регулировать интенсивность воздействия ультрафиолетовой лампы, а также контролировать время сеанса.

Где приобрести

Купить мини солярий на выгодных условиях предлагает наш интернет-магазин. Не отказывайте себе в удовольствии не только великолепно выглядеть вне зависимости от времени года, но и возместить нехватку витамина Д с наступлением холодов.

Отзывы о мини соляриях исключительно положительные, ведь при постепенном получении загара нанести вред коже такое устройство не способно. Достаточно один раз им воспользоваться, чтобы прибегать к его помощи снова и снова.

Сотрудничая с нами, вы сможете купить мини солярий для лица по самой доступной стоимости. Мы гарантируем высокое качество и отменные эксплуатационные характеристики всего реализуемого оборудования. Сделать заказ можно по указанному номеру телефона.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции