× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Грамотное проектирование салона красоты

Грамотное проектирование салона красоты

Бьюти индустрия достаточно популярная сфера коммерческой деятельности, именно благодаря тому, что миллионы женщин и мужчин, стремясь выглядеть красиво, посещают салоны красоты и косметологические центры. И если с дизайном салона красоты может справиться практически каждый у кого есть утонченный вкус, то проектирование салона красоты сложный и трудоемкий процесс.

При разработке проекта салона красоты учитываются следующие показатели: функциональность помещения, комфортное пребывание клиентов в этом заведение и, конечно же, дизайн салона красоты. Для того, чтобы проектировщик точно понимал вашу позицию и идею, которую вы хотите воплотить в жизнь, вам следует определиться в элементарных вопросах.

1.Диапазон предлагаемых услуг. Вы должны решить будет ли это просто парикмахерская, или же вы рассчитываете также предоставлять услуги по маникюру и педикюру. Возможно в дальнейшем вы захотите, чтобы на базе вашего салона работал и косметологический кабинет. От этого фактора зависит дальнейшая работа проектировщика. Ведь опираясь на ваши пожелания он должен правильно распределить функциональность ваших помещений.

2. Несомненно вы должны определиться с предполагаемым средним количеством посетителей, которые одновременно смогут вас посетить. Никому не понравится находиться в тесном помещении длительное время, тем более, где часто пользуются профессиональными средствами с не слишком мягким химическим составом.

3. Вы должны разработать дизайн с выбранным стилем. Вам следует подробно рассказать проектировщику, каким именно вы представляете свой салон красоты. Обозначать цветовую палитру и предпочитаемую фактуру. Дизайн салона — это его визитная карточка. Он должен быть уникальным.

Если вы сможете объяснить проектировщику эти три пункта, то в итоге получите проект эксклюзивного салона красоты. Не забывайте, что конкуренция в этом деле достаточно высокая. Заинтересовать клиентов необходимо не только качественным оборудованием и опытным персоналом, но и непосредственно вашей студией. Для того, чтобы клиенты наслаждались временем, проведенным в стенах вашего заведения.

Если вы ищите опытного проектировщика, который воплотит ваши самые дерзкие фантазии в реальность, то вам стоит заглянуть на страничку сайта «Мебель Салона» - Проектирование салона красоты. У нас работают опытные специалисты, которые грамотно продумает весь проект. Они обозначат функциональность каждого помещения, усилят комфорт посетителя за счет правильно подобранного оборудования и мебели, которые вы также можете приобрести в нашем магазине, а также придумают оригинальный авторский дизайн. Звоните нам по телефону, и вы сможете переложить проектирование салона красоты на опытные плечи наших сотрудников.

С «Мебель Салона» вашему бизнесу гарантирован успех. 



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции