× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Искусственный загар: его особенности и виды

Искусственный загар: его особенности и виды

Загорелая кожа является такой же важной составляющей ухоженного внешнего вида, как и маникюр, прическа и подчеркивающий достоинства макияж. Многие жители больших городов выглядят загорелыми вне времени года: бронзовый оттенок кожи в зимнюю стужу уже никого не удивит.

При этом совершенно необязательно летать в теплые страны, чтобы приобрести столь желанный загар. С этой задачей прекрасно справляются солярии, которые установлены в салонах красоты, спортзалах и студиях загара. Безусловно, солярий – самый простой вид получения искусственного загара. Но их посещение – далеко не единственный способ стать обладателем бронзовой кожи.

Виды загара в салонах красоты и домашних условиях

Средство, с которым наверняка знаком каждый – это автозагар. Многие прибегают к этому методу, когда нет времени на посещение солярия или приобрести загар нужно в ту же секунду. Используются различные спреи, кремы, бронзаторы, которые, проникая в верхний слой, придают коже более темный цвет. Наносить средство можно на сухую или влажную кожу, обычно эта информация указывается производителем на упаковке.

Основной недостаток такого способа – это непродолжительность эффекта. Окрашивающие кожу компоненты довольно быстро смываются, поэтому для закрепления эффекта процедуру нужно повторять несколько раз. Также у некоторых людей может возникнуть аллергическая реакция, поэтому следует провести тест перед использованием, а также внимательно изучить состав продукта.

Виды искусственного загара на дому также могут предполагать использование солярия. Домашние компактные агрегаты на ура справляются с приданием коже бронзового оттенка и являются мастхевом для всех, кто хочет быть загорелым вне зависимости от погодных условий. Также над приобретением такого оборудования однозначно стоит задуматься людям, у которых нет времени на походы на пляж или в салоны красоты.

Такие устройства дают возможность самостоятельно устанавливать время сеанса, а также выбирать оптимальные виды загара (цвета) за счет изменения интенсивности воздействия ультрафиолетовых лучей. Подробная инструкция позволит разобраться с устройством оборудования за считанные минуты, к тому же в интернете есть множество информации о видах загара, на фото, в том числе. Чтобы закрепить полученный результат также можно прибегнуть к использованию специальной косметики.

Что мы предлагаем

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор домашних соляриев, которые отличаются отменными эксплуатационными характеристиками и доступной стоимостью. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации, поэтому сделать заказ вы можете из любого города. На все группы товаров распространяется гарантия от производителя.

При возникновении любых вопросов звоните по указанному на сайте номеру телефона.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции