× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Какой климазон лучше купить. Советы от компании «Мебель Салона»

Какой климазон лучше купить. Советы от компании «Мебель Салона»

Итак, вы решили приобрести в собственную парикмахерскую современный климазон. Если это так, значит рекомендуем подойти к выбору максимально тщательно и осознано. В данной статье мы рассмотрим некоторые особенности этого оборудования, а также поговорим о том, на что обратить внимание при выборе.

Первым делом скажем, что климазон – это более современная версия сушуара. Но в отличие от второго вместо теплого воздуха на волосы воздействуют инфракрасные лучи. Таким образом обеспечивается комфортная и безопасная для волос сушка, а также ускорение химических процессов при покраске волос и нанесении различных масок. То есть, гарантируется более качественный результат. Плюс существенно экономится время на осуществление процедур. На что же обратить внимание?

Основная информация о современных климазонах

Один из основных параметров – количество инфракрасных ламп или спиралей. Их минимальное число – три. Но для качественного результата мы рекомендуем выбирать модели климазонов, в которых не менее пяти ламп пли спиралей. Это обеспечит равномерное воздействие на волосы и более качественный результат.

Также очень важно обратить внимание на возможности тонкой настройки. Если вы хотите предоставлять своим клиентам по-настоящему профессиональные услуги, покупайте климазоны, в которых можно настраивать все тонкости работы – вплоть до типа волос клиента, длины и толщины. Да, подобные модели стоят ощутимо дороже, но зато вы сможете гарантировать качественный результата парикмахерских процедур. Разумеется, многое зависит от мастерства парикмахера, но любой специалист подтвердит, что роль качественного оборудования ничуть не меньше.

Кстати, отметим, что сегодня существует масса моделей с еще более широким функционалом. К примеру, можно найти климазоны со встроенными динамиками и даже DVD-проигрывателями, благодаря которым посещение парикмахерской для ваших клиентов станет по-настоящему приятным времяпрепровождением. Если заинтересованы, почему бы не изучить наш каталог климазонов прямо сейчас?

Напольные и навесные климазоны – что лучше?

Если выбираете из этих двух видов, ориентируйтесь в первую очередь на площадь помещения. При необходимости максимально рационально использовать имеющееся пространство, рекомендуем выбирать навесные климазоны. Они располагаются вдоль стен и занимают минимум места, что актуально для маленьких парикмахерских. Но если площадь позволяет, лучше брать напольные модели. Они более функциональные, обладают более тонкой настройкой и в целом практичнее.

Перед покупкой также советуем проконсультироваться у опытного специалиста. Например, вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые помогут в выборе климазона, что будет полностью соответствовать вашим требованиям и обеспечит качественный результат парикмахерских процедур для каждого клиента. Обращайтесь в любое удобное время и покупайте только качественное парикмахерское оборудование.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции