× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Официальный сайт парикмахерского оборудования российского производства

Официальный сайт парикмахерского оборудования российского производства

Интернет-магазин, реализующий первоклассное оборудование по доступной цене – это «Мебель Салона». Мы существуем на рынке более 5 лет, тесно сотрудничая с ведущими отечественными и зарубежными производителями. А благодаря собственному производству мы предлагаем нашим клиентам эксклюзивное оборудование, которого нет у конкурентов.

На официальном сайте парикмахерского оборудования представлены:

  • техника для косметологии;
  • оснащение для СПА-салонов;
  • маникюрное и педикюрное оборудование;
  • оснащение для салонов красоты, парикмахерских, барбершопов и многое другое.

Совершить покупку в нашем интернет-магазине сможет покупатель с любыми финансовыми возможностями. Товары представлены в различных ценовых сегментах. Мы предлагаем как премиальные модели, так и оборудование эконом-класса. Все товары являются сертифицированными, большинство моделей сопровождается удостоверением Минздрава.

Сделать заказ на официальном сайте парикмахерского оборудования можно из любой точки России, а также из стран СНГ. Мы сотрудничаем с надежными транспортными компаниями, осуществляющими безопасную доставку товаров в кратчайшие сроки. Благодаря наличию собственного склада отправка выполняется практически сразу после оформления заказа.

Заказы на официальном сайте парикмахерского оборудования принимаются круглосуточно и без выходных. Чтобы приобрести необходимый вам товар, достаточно заполнить форму обратной связи или связаться с менеджером по контактному номеру телефона. Обратите внимание, что купить оборудование можно в кредит, лизинг и рассрочку. И не забывайте о различных акциях и распродажах, которые позволяют сэкономить еще больше.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции