× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Передвижная тележка – мобильный помощник специалиста

Передвижная тележка – мобильный помощник специалиста

Каждый мастер очень трепетно относится к своему рабочему месту, ведь оно должны быть оборудовано в соответствии с новейшими технологиями. Работа мастера подразуемает под собой постоянную нужду в перемещении по кабинету, а также требует скорости подготовки к приему клиента. Вспомогательные элементы, такие как тележки, столики и лампы – не должны занимать много места. Будь-то косметолог, визажист, мастер ногтевого или парикмахерского сервиса – все нуждаются в компактной, универсальной тележке.

Ниже представлен обзор универсальных тележек, которые можно внедрить в качестве незаменимого элемента в кабинет любого мастера парикмахерской, салона красоты, косметологического или маникюрного кабинета.

Лаконичная и стильная парикмахерская тележка 07-BB202 как никогда пригодится мастеру. Классический черный цвет гармонично впишется в любой интерьер. Материал изготовления – металл, с элементами глянцевого пластика и перфорацией боковых стенок. Тележка устойчива к сколам и растрескиваниям. Удобная рабочая поверхность позволит располагать инструменты, в комплекте имеется держатель для фена и отверстия для брашеров. Помимо органайзера для инструментов, данное оборудование имеет пять выдвижных ящиков, что позволит разместить все необходимые инструменты в одном месте и использовать тележку в мобильном режиме.

Итальянский шик! Достаточно взглянуть на модель ONDA FLEUR как все вокруг начинает играть яркими красками. Данное дизайнерское решение украсит кабинет мастера. Тележка практически полностью закрыта. Вместительные выдвижные полки в количестве 6 штук – позволят держать всё необходимое под рукой, при этом все продукты и инструменты будут отсортированы.  Материал изготовления – пластик. Имеются колесики.

Очередной универсальный помощник из Италии. Взгляните на модель D-NICE COLOR LOCK – это удобный и практичный вариант, изготовленный из высококачественного пластика. Материал легкий и практичный. Тележку можно использовать в качестве подставки для смешивания красок. Выдвижные ящики помогут рационально осуществить организацию инструментов и препаратов.

Представляем Вашему вниманию косметологическую тележку SD-3003. Косметологу необходима рабочая тележка, ведь препараты и инструменты должны быть доступны на расстоянии вытянутой руки. Оборудование можно использовать как в салонах красоты, так и в медицинских учреждениях.  Каркас модели изготовлен таким образом, что верхняя часть используется в качестве ручек для перемещения. Материал изготовления: хромированный металл, полки произведены из пластика.

Наш интернет-магазин готов предложить Вам огромное разнообразие моделей, любого функционала, дизайна и исполнения.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции