× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Ремонт парикмахерских диванов в Москве

Перетяжка обивки и ремонт парикмахерских диванов

Как правило, в производстве парикмахерских диванов используется натуральная кожа или более дешевый кожзам. Эти материалы долговечные, тактильно приятные, устойчивые к истиранию и сравнительно простые в уходе. Тем не менее, со временем при активной эксплуатации даже прочная обивка повреждается, ухудшается ее состояние и самое главное – внешний вид.

Разумеется, в таких ситуациях можно купить новый диван. Но это дорого. К тому же, далеко не всегда оправдано. Возможно, старый диван вы сможете продать, чтобы хоть немного отбить цену покупки. А быть может, вы его просто выбросите. Не лучше ли воспользоваться нашими услугами, заказав ремонт и перетяжку обивки?

Широкие возможности для обновления внешнего вида мебели

Полноценный ремонт парикмахерских диванов требуется не так часто. Обычно только при каких-либо механических повреждениях. В большинстве случаев к нам обращаются именно для перетяжки обивки, так как она изнашивается даже при бережном использовании.

В нашем распоряжении самые различные обивочные материалы, а также разные виды наполнителя: поролон, пенополиуретан и другие. Мы подбираем оптимальные варианты в зависимости от пожеланий заказчика, его бюджета, особенностей интерьера парикмахерской. Все для того, чтобы после ремонта и перетяжки обивки парикмахерский диван идеально сочетался с остальной обстановкой и дополнял ее.

Профессиональная работа за разумные деньги

К ремонту и перетяжке обивки мы привлекаем исключительно квалифицированных мастеров, используем только специальные материалы и инструменты. Наши специалисты восстанавливают форму мебели, плотно утрамбовывают наполнитель и надежно сшивают обивку, чтобы она была прочной как с завода.

Если сравнить цену покупки нового парикмахерского дивана и ремонт с перетяжкой старого, то разница будет минимум в несколько раз. Ведь каркас и другие внутренние части конструкции остаются прежними. Мы также не пытаемся взять с клиента больше, чем нужно. Если обнаружим какие-то скрытые дефекты и повреждения, то обязательно сообщим об этом. Если же требуется только перетяжка с заменой наполнителя, не станем навязывать дополнительные услуги.

Если вы хотите узнать стоимость работы в вашем случае или сразу воспользоваться нашими услугами, обращайтесь уже сегодня. Наши мастера могут приехать на место, оценить объем работ, назвать стоимость и забрать вашу мягкую мебель на перетяжку. Не только диваны, но и кресла, стулья с мягкой обивкой, прочее.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции