× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Преимущества наших маникюрных столиков над столами из ИКЕА

Преимущества наших маникюрных столиков над столами из ИКЕА

Безусловно, ИКЕА – большой супермаркет с огромным количеством товаров. В том числе узкоспециализированных. Здесь даже можно найти мебель для салонов красоты и маникюрных салонов. Предлагаем рассмотреть, стоит ли покупать в ИКЕА маникюрные столики и каких «подводных камней» можно ожидать.

Изначально скажем, что продукция от проверенных производителей, занимающихся конкретным производством (в нашем случае это мебель для маникюрных салонов), всегда будет лучшим вариантом. Это понятно. Но для многих очень заманчивой кажется цена продукции в ИКЕА. Да и в других крупных супермаркетах тоже. Однако не стоит спешить покупать то, что дешевле.

Главное – качество

Ни для кого не секрет, что мебель из ИКЕА никогда не была вершиной качества сборки и исполнения. Все-таки здесь ориентир на более бюджетный сегмент, когда нужно дать неплохой продукт за адекватные деньги. Но если уж вы хотите предлагать своим клиентам первоклассный сервис, здесь нет места компромиссам – вам понадобится качественное профессиональное оборудование и мебель.

В маникюрном столике должно быть все для работы – удобные шкафчики, вытяжка, место для настольной и УФ-лампы, подставки для лаков и прочее. Это не просто предмет мебели, это рабочее место, в котором должно быть удобно все. У мастера под рукой должны быть необходимые ему инструменты и материалы. Да и клиенту при этом должно быть максимально комфортно. Маникюрные столики из ИКЕА далеко не всегда соответствуют таким требованиям. Часто они создаются по определенному шаблону, не претендуя ни на оригинальность, ни на практичность в эксплуатации.

Продукция ИКЕА подойдет только в качестве временного решения. Рано или поздно вы поймете, что работать с такими столиками банально неудобно. Придется продавать их по низкой цене и покупать что-то более серьезное. Поэтому мы рекомендуем сразу выбирать более качественные варианты и быть уверенными, что замена в ближайшие годы вам точно не понадобится.

Мы являемся производителем, гарантируем стандартизированное качество и функциональность каждой модели маникюрного столика в каталоге. Наша мебель представлена в ведущих салонах красоты и маникюрных кабинетах по всей стране. И ваш маникюрный салон может быть следующим.

Дизайн, который вам понравится

Большое внимание при создании маникюрных столиков мы уделяем их дизайну. Прямо сейчас в каталоге огромное количество моделей, выполненных в различных стилистических решениях – от классики, до минимализма.

Кроме того, каждый клиент может выбрать подходящие ему габариты столика и его расцветку. А во многих моделях – их комплектацию. Например, наличие подставки под лаки, вытяжки и т.д. Это позволяет не только выбрать модель строго под ваш бюджет, но и заказать такой столик, что оптимально впишется в ваш дизайн интерьера. А если потребуется помощь специалистов, просто обратитесь к нашим менеджерам.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции