× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Ремонт парикмахерских моек в Москве

Ремонт и перетяжка обивки парикмахерских моек

Функционирование любой парикмахерской сложно представить без моек. И если они ломаются, это неизменно приводит к простою в работе и, соответственно, потере денег. Ведь мойки задействованы во всех процедурах – стрижках, окрашивании, уходе за волосами и т. д. А покупка нового оборудования способна существенно ударить по бюджету. Наша компания предлагает отличную альтернативу покупке – мы осуществляем ремонт и перетяжку парикмахерских моек любого уровня сложности.

Что включает в себя ремонт парикмахерских моек

Прежде, чем приступить к ремонту, мастер выполняет диагностику оборудования. В перечень предоставляемых нашей компанией услуг входит:

●       замена всех износившихся или поврежденных деталей;

●       обновление покрытия мойки;

●       настройка всех мест подключения.

Наши специалисты реставрируют мойки с различными дефектами: царапинами, трещинами, неглубокими сколами. В зависимости от состояния сантехнического прибора выделяют два типа восстановления покрытия:

●       частичное – повреждения устраняются непосредственно в зоне дефекта;

●       полное – восстанавливается покрытие всей мойки с использованием эмали или акрила.

Если испортилась обивка кресла парикмахерской мойки или же вы хотите обновить его внешний вид, наши мастера выполнят перетяжку. Эта услуга включает в себя замену обивочного чехла, также возможна установка нового наполнителя и видоизменение дизайна (изменение формы подлокотников, спинки и т. д.). Из каталога можно выбрать материал любого цвета и фактуры.

Почему стоит выбрать нашу компанию

Мы сотрудничаем напрямую с ведущими производителями, поэтому в работе используем только качественные комплектующие и материалы с отличными эксплуатационными свойствами. Наши мастера выполняют все необходимые манипуляции в сжатые сроки. На все выполненные работы предоставляется гарантия.

Стоимость услуг зависит от способа восстановления мойки, сложности и масштабности ремонта, вида и марки применяемых материалов. Чтобы узнать ориентировочную стоимость услуг, а также получить консультацию, заполните форму обратной связи на нашем сайте или же позвоните по контактному номеру телефона. Даже комплексный ремонт обойдется вам дешевле, чем покупка новой парикмахерской мойки. А отреставрированное профессионалами изделие будет служить вам долгие годы.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции