× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Ремонт педикюрных кресел в Москве

Ремонт педикюрных кресел (перетяжка обивки)

Педикюрное кресло – неотъемлемая часть профессионально педикюрного салона или студии красоты. И именно этот предмет мебели чаще всего подвергается негативным воздействиям – влага, различные косметические средства и прочее. Все это наряду с активной эксплуатацией со временем может сильно подпортить внешний вид обивки кресла. И разумеется, это не повод покупать новое.

Мы предлагаем отличное решение – перетяжка педикюрных кресел, которая осуществляется нашими специалистами с использованием высококачественного кожзама. Огромный ассортимент цветов и текстур, качество от производителя и точность в работе – все это мы вам гарантируем. Более того! Наши клиенты получают еще больше преимуществ:

  • Четкое соблюдение сроков и оперативность в исполнении;

  • Индивидуальная проработка дизайна и умение прислушиваться к вашим пожеланиям;

  • Идеальная подгонка обивки под форму и габариты кресла.

Вы за небольшие деньги придадите своему педикюрному креслу абсолютно новый вид. Плюс сможете подобрать такие цветовые решения, которые наилучшим образом впишутся в ваш интерьер. Обращайтесь в любое удобное время и сделайте ваши педикюрные кресла настоящим символом гордости. Звоните и заказывайте перетяжку и ремонт педикюрных кресел в Москве по телефону 8 (800) 777-08-69.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции