× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Салонное оборудование первой необходимости

Салонное оборудование первой необходимости

Индустрия красоты быстро набирает свою популярность. Конечно, чаще салоны красоты посещают женщины, но в последнее время и мужчины не упускают возможность окунуться в этот волшебный мир.

Любой салон красоты должен соответствовать требованиям клиентов. Открывая парикмахерскую, предприниматели должны в первую очередь позаботиться о качественном парикмахерском оборудовании. Есть негласный список самого необходимого оборудования для салона красоты вне зависимости от его статуса. Основу его составляют кресло для клиента, мойка для волос, тележка, рабочее зеркало мастера, стул для мастера, сушуар, климазона, а также сопутствующие товары. Повторяем, что это лишь основное оборудование, без которого ваше заведение не сможет нормально функционировать. Все элементы должны быть в одной стилистической направленности и сочетаться не только друг с другом, но и с интерьером вашего заведения.

Также стоит отметить, что если в дальнейшем вы подразумеваете предоставлять услуги по маникюру, косметологии и другим процедурам, то список необходимого оборудования значительно вырастет.

При выборе парикмахерского оборудования обращайте внимание не только на его внешние данные, но и на качество. Расходные материалы должны быть безопасными для человека и соответствовать стандартам. Качественная продукция не может стоить дешево, но и не стоит переплачивать. Отдавайте предпочтение магазинам с положительными отзывами, которые не первый год работают на этом рынке.

Если вы решили обновить оборудование вашего салона или только открываете студию красоты, то загляните на виртуальные прилавки интернет-магазина «Мебель Салона». Компетентный штат менеджеров обсудив с вами запланированный бюджет, смогут подобрать для вас качественную продукцию, подходящую вашему салону и по цвету, и по фактуре. В каталоге нашего магазина имеются бюджетные модели парикмахерского оборудования, так и дорогостоящие.

Кроме того, мы не только занимаемся реализацией, но и производством. В некоторых моделях мы можем поменять индивидуальные параметры по вашему запросу. Уточняйте у наших менеджеров эту информацию.

Звоните по телефону 8(800) 777-08-69 и мы постараемся Вам помочь. Звонок по России бесплатный.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции