× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Стул для мастера маникюра – важный элемент рабочего пространства

Стул для мастера маникюра – важный элемент рабочего пространства

Мастер маникюра в течении длительного времени находится за рабочим столом и, как правило, не в самом удобном положении. Из-за этого возникает усталость, забиваются мышцы, а порой возникают и более серьёзные проблемы со здоровьем. Выбор стула для мастера - это основополагающий фактор результативности, скорости и здоровья.

Рассмотрим 4 модели, отличающиеся высоким уровнем комфорта и оптимальными техническими характеристиками.

Стул для мастера маникюра МЦ-016 – универсальная модель, прекрасно подходящая для работы благодаря плавной регулировке высоты с помощью пневматического механизма и системе «газлифт». Колесная база качественна и бесшумна. Основа стула обеспечивает мягкое передвижение. Конструкция изготовлена из хрома (в диаметре 64 см) и снабжена 5-ю роликами. При всей своей практичности, стул также элегантен и с лёгкостью впишется в любой интерьер. Материал изготовления: экологическая искусственная кожа европейского качества. Цвет: Белый.

Стул для мастера маникюра 151CR – стильная модель цвета металлик, которая станет надёжной опорой для любого мастера. Сиденье и спинка стула обеспечат оптимальное положение тела при работе и позволят специалисту комфортно чувствовать себя на рабочем месте, не утруждая отдел позвоночника.  Регулировка высоты, компактные размеры, основа конструкции – пятилучье с колесиками, на выбор: хром либо пластик. Есть возможность снимать спинку стула при необходимости.

Стул для мастера маникюра LOOP – даёт право выбора. В комплектации предлагается дисковое основания для стационарного использования, а также есть возможность использовать пятилучье с колесиками. Высота регулируется с помощью пневматического механизма. Материал изготовления: Пластик. Страна производитель: Италия. Модернизированный дизайн позволит гармонично вписать профессиональный стул в интерьер стиля лофт и хай-тек. Доступные цвета: Белый, черный, прозрачный серый цвет.

Стул для мастера маникюра Элеганс – изысканный стул с детально продуманным дизайном. Взгляните, модель создана с учетом анатомии человеческого тела – это положительно влияет на общее состояние здоровья организма. Спинка компактна, но её форма позволяет оказывать поддержку позвоночнику. Цвета: черный и бежевый. Стоит ли говорить о том, что модель снабжена всеми необходимыми механизмами для быстрого передвижения и настройки высоты? Вы и так всё видите.  Стул «Элеганс» - это не просто удобная мебель! Это функциональный помощник и традиционный классический элемент интерьера.

Берегите своё здоровье и выбирайте качественные стулья для работы в MebelSalona. Мы гарантируем, что это благоприятно скажется на уровне сервиса!



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции