× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Заказ мебели по индивидуальным проектам

Заказ мебели по индивидуальным проектам

Большой ассортимент мебельной продукции для салонов красоты и парикмахерских – это в равной степени достоинство и недостаток. Несмотря на обилие предложений, найти что-то стоящее бывает сложно. А если вы к выбору подходите особенно тщательно, чтобы выдерживать интерьер собственного заведения в единой стилистике, задача становится просто невыполнимой. Но выбор есть!

Наша компания предлагает своим покупателям не только типовые решения, но и персональное производство по уже разработанным проектным документам и эскизам. Как это работает? Все предельно просто и доступно каждому.

  1. Вы обращаетесь к нашим менеджерам с соответствующим запросом.

  2. Предоставляете готовые наработки, на основе которых будет осуществлено производство;

  3. Узнаете сроки и стоимость, после чего можете согласиться или отказаться;

  4. Получаете законченный результат вовремя и без переплат.

Почему это выгодно? Вы платите те же деньги, что и за обычные аналоги из магазина, но получаете настоящий эксклюзив, которого нет у ваших конкурентов. Мы беремся даже за самые сложные заказы. Нестандартные формы, различные габариты, самые нетипичные цветовые сочетания – все это для нас не проблема. На производстве установлено импортное оборудование, а материалы мы заказываем у ведущих поставщиков, что открывает просто колоссальные производственные возможности.

Мы не привязаны к одному типу мебели или определенному ценовому сегменту. Не важно, вас интересует эконом-класс или VIP-уровень – мы сделаем все согласно вашим требованиям. При необходимости сами осуществим подбор комплектации, проконсультируем по всем вопросам и дадим экспертные рекомендации. Все для того, чтобы результат по-настоящему приятно вас удивил!



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции