× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Мужские прически. Как выбрать машинку для стрижки волос?

Мужские прически. Как выбрать машинку для стрижки волос?

Сильный пол предпочитает аккуратные короткие стрижки, которые никогда не теряют своей актуальности. Каждый мужчина понимает, что это практично, привлекательно, стильно, придаёт внешнему виду мужественности и солидности. Салон красоты обязан иметь в своём арсенале инструменты для стрижки волос. Они станут лучшими помощниками в создании безупречной прически.

Существующие типы приборов:

Современный рынок пестрит широким разнообразием высококачественного оборудования. Основными различиями предлагаемых моделей являются технические параметры, мощность и стоимость. Рассмотрим два вида устройств:

  • Машинка для стрижки волос – достаточно распространённый инструмент с возможностью смены насадок. Универсален для стрижек и моделирования причёсок.
  • Триммер – продукт с более узконаправленной специализацией. С его помощью можно осуществлять бритьё, коррекцию бороды и усов, избавляться от растительности в ушах и носу.

По разновидности двигателя приборы делятся на следующие группы:

  • Вибрационные – бюджетный вариант;
  • Роторные – отличаются высокой надёжностью мотора;
  • Аккумуляторные – беспроводные аппараты, нуждающиеся в подзарядке от сети по мере истечения времени автономной работы.

Как правильно выбрать машинку для стрижки

При выборе оптимальной модели определите для себя её функциональное назначение:

  • Существует два главных класса устройств для стрижки – для профессионального и бытового использования. Применение высококлассного оборудования возможно в домашних условиях;
  • Качество и скорость работы зависит от ключевых параметров прибора: от мощности и наличия дополнительных насадок в комплекте;
  • На рынке имеется две категории питания машинок – аккумуляторный и работающий от сети. Первый вариант наиболее приемлем в случае, если расположение рабочего место не позволяет подключиться к источнику питания. Однако ограниченное функционирования может доставить неудобства. Второй - надёжен ввиду отсутствия риска неожиданной разрядки.

Теперь Вы знакомы с основными характеристиками машинок для стрижки волос, подходите к вопросу покупки с умом и расстановкой!



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции