× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


О преимуществах каретной стяжки в дизайне современного интерьера

О преимуществах каретной стяжки в дизайне современного интерьера

Разрабатывая оригинальный дизайн для своего заведения, многие владельцы салонов красоты, косметологических кабинетов, парикмахерских и т.д. отдают предпочтение именно элементам с каретной стяжкой. Это в первую очередь разного рода мебель, но иногда встречаются и отдельные элементы интерьера. К примеру, отделка стен и тому подобное. Чем же спровоцирована такая актуальность?

Отметим, что мебель с каретной стяжкой отлично вписывается практически в любой интерьер – от классического до новомодного «Лофт» или «Фьюжн». Сложно представить себе такие интерьерные решения, в которых бы не нашлось места каретной стяжке. Как минимум, в качестве декоративного элемента она всегда находит свое место. А значит, наше предложение остается актуальным.

Мебель с каретной стяжкой для салонов красоты от производителя

На сегодняшний день мы готовы предложить вам кресла для клиентов, табуреты для мастеров, стойки ресепшн, мойки, зеркала и множество других предметов мебели с каретной стяжкой. И если вы все еще сомневаетесь, стоит ли вам выбирать именно такие варианты, хотим подчеркнуть несколько неочевидных преимуществ:

  • Сама технология относительно недорогая, так как не требует какого-либо эксклюзивного и сверх-дорогостоящего оборудования для создания эксклюзивного дизайна.

  • Можно выбрать как стяжку с использованием кожи, так и более дешевых аналогов – кожзама или просто ткани. Внешний вид от этого хуже не становится, зато цена ощутимо ниже.

  • Цветовая палитра – самая разнообразная. Можно без проблем подобрать мебель с такой каретной стяжкой, которая идеально впишется в существующий интерьер и дополнит его наилучшим образом.

Если для вас данное предложение актуально, мы рекомендуем ознакомиться поближе с ассортиментом нашего интернет-магазина, чтобы подобрать оптимальные варианты по приемлемой цене. У нас по-настоящему обширный выбор мебели с каретной стяжкой. Все высшего качества и с доставкой по вашему адресу. Если предложение актуально, ждем ваших заказов.

Индивидуальное производство для клиентов

Если вы хотите получить в свое распоряжение по-настоящему эксклюзивную мебель для салона красоты, аналогов которой точно нет у конкурентов, обращайтесь к нам. Для вас мы готовы выполнить производство согласно всем пожеланиям и вашим личным идеям. Просто скажите, какой результат вас интересует, и вы его получите.

Мы уже не первый год занимаемся изготовлением мебели с каретной стяжкой и всегда стремимся делать оригинальный, исключительно качественный продукт, не имеющий аналогов. Вы можете приобрести любое количество мебели, выбрать подходящий цвет и форму каретной стяжки. Ведь возможности изготовления практически безграничны. Мы с радостью подстроимся под ваши пожелания и доставим готовый заказ по указанному адресу. Узнайте подробности у наших менеджеров или оформите заказ на сайте прямо сейчас. Мы приступим к его исполнению незамедлительно.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции