× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Оборудование для разъездного массажа

Оборудование для разъездного массажа

Огромное количество бизнес-идей в XXI веке находят свою реализацию буквально каждый день. И бизнес в индустрии красоты занимает далеко не последнее место. Главное здесь – грамотное вложение средств, правильный маркетинг и умение выделиться на фоне конкурентов. Сегодня салонный бизнес развивается необычайно стремительно. Только в столице России в месяц открывается порядка десяти салонов красоты и парикмахерских. А многие из уже существующих работают далеко не первый год, крепко удерживая своих клиентов.

Свои парикмахерские, барбершопы, салоны красоты, СПА-центры и студии загара открывают как опытные бизнесмены, так и молодые предприниматели. Проблема в том, что у одних может просто не хватать времени, а у других – опыта. Куча вопросов аренды, покупки оборудования, найма сотрудников – это все довольно сложно. Поэтому многие идут несколько иным путем – выбирают разъездной массаж без привязки к определенному месту.

Складная кушетка для массажа

Это незаменимое оборудование, позволяющее осуществлять массаж практически везде. Такая покупка обязательна для всех, кто практикует или планирует практиковать массаж на дому. Не нужно покупать дорогостоящего оборудования, нанимать массу сотрудников и т.д. Все гораздо проще и экономичнее, чем многие полагают. Для начала собственного дела массаж на дому – отличное решение, позволяющее заработать неплохие деньги без серьезных вложений.

Конечно же, не обязательно работать только самому. Когда дело пойдет в гору, можно подключить к делу друга или родственника, чтобы уже дать старт более серьезному бизнесу. Теперь уже придется задуматься о дополнительном оборудовании для массажа. Важно, чтобы все оборудование было не только удобным и практичным в работе, но и максимально долговечным. Ведь с ним вы будете работать не год и не два. Поэтому если уже собрались заказывать, то делайте это только в проверенных магазинах, в качестве продукции которых уверены на все сто процентов.

Оборудование для массажа

Именно правильно подобранное оборудование для массажа является основой для востребованного и прибыльного выездного массажа. Будь вы хоть 10 раз профессионал, без надлежащего оборудования добиться хорошего результата не получится. Складная кушетка для массажа – неотъемлемый атрибут в работе. Но кроме кушетки для массажа вам также понадобится и другое оборудование. Купить его, а также получить профессиональную консультацию наших специалистов перед заказом вы можете по телефону.

Наши менеджеры готовы помочь вам определиться с выбором, подобрать оптимальные модели под конкретный бюджет и личные требования. Таким образом вы получите в свое распоряжение первоклассную продукцию по очень приятной стоимости.

Кушетки для массажа

Мы готовы предложить вам большой выбор специализированных кушеток для разъездного массажа. Облегченная, но прочная и долговечная конструкция, надежность в эксплуатации и привлекательный дизайн – все это здесь. Плюс удобный чехол-переноска для транспортировки. Все это сделает работу любого разъездного массажиста еще более комфортной и востребованной у клиентов.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции