× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Разработка дизайна интерьера салона красоты вместе с "Мебель Салона"

Разработка дизайна интерьера салона красоты вместе с "Мебель Салона"

Дизайн интерьера в салоне красоты

Салон красоты – это место преображений. Интерьер заведения должен соответствовать всем эстетическим требованиям, настраивать клиента на положительные эмоции и нести особую энергетику.

Ваш салон – это Ваше лицо!

При разработке дизайна интерьера под ключ, важно основываться не только на своих предпочтениях. Гармония и стилистика декорирования пространства - ключевой фактор рентабельности Вашего бизнеса, не зря говорят: «Встречают по одёжке…». Прежде всего, уделите особое внимание возрастной категории целевых клиентов и определите свой ценовой сегмент. Затем можно смело приниматься за проработку вопросов дизайна.

Для парикмахерских среднего класса из жанра «салон у дома» – достаточно нюдовых пастельных тонов в сочетании с элементами декора. Неброское оформление, чистота и уют без особых денежных трат. Более молодёжные заведения требуют динамичности и красок, а роскошная классика или богемный стиль создаётся для элитных салонов красоты, клиенты которых имеют доход выше среднего.

Стоимость дизайна определяет как отделка, так и тип закупаемого оборудования. Однако, независимо от выбранного стиля, дизайн должен быть:

  • комфортным как для клиента, так и для мастера;
  • функциональным;
  • практичным.

Обстановка в салоне красоты должна быть уютной и непринужденной. Ваш клиент хочет чувствовать себя самым желанным гостем. Большая ответственность в этом вопросе лежит на администраторе салона, который будет заряжать позитивным настроем и создавать дружественную атмосферу. Эстетика помещения индустрии красоты – это не только интерьер, но и профессионализм сотрудников.

Разработка дизайна от «Мебель Салона». Решение от А до Я

Наши специалисты - профессионалы своего дела, а дизайн интерьера это одно из основных направлений нашей деятельности. Основываясь на многолетний опыт, мы гарантируем качество проделанной работы, а также индивидуальный подход к Вашему бизнесу.

В чём наше преимущество?

  • Сравнительно невысокая стоимость предоставляемых услуг;
  • В нашем штате работают исключительно профессиональные специалисты;
  • Сотрудничество с ведущими поставщиками поможет оборудовать Ваш салон согласно последним техническим новшествам;
  • Собственное мебельное производство позволит создать мебель Вашей мечты;
  • Номенклатура нашего товара широка и разнообразна, мы сможем удовлетворить желания даже самого требовательного клиента;
  • Создавая дизайн интерьера, мы учитываем необходимость внедрения особенной атмосферы в помещение.


Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции